ПРИСТУП ЭКСТРАСИСТОЛОГИИ

№998285 Приступ экстрасистологии
Сергей Муж., 27 лет. Россия Рязань
Добрый день!
У меня ВПС. Спрашивал про тренировки в вопросе №996808.
Результат крайнего УЗИ.
http://s019.radikal.ru/i606/1712/e3/e493b7d9c42c.jpg

Страдаю ВСД, паническими атаками.
Последнее время больше 6 часов спать не получается. И постоянно были нервы.
После одной из тренировок произошел приступ экстрасистологии.
В минуту 4-5 штук. На протяжении 20-30 минут.
Одновременно с приступом экстрасистологии произошел приступ страха.
Даже с испугу скорую вызвал, но она не приехала.
Раньше экстраситолы были, но чтоб на протяжении 20-30 минут подряд не было.

Раз в год посещаю кардиолога и УЗИ сердца. В этом году уже был.
Вод думаю, есть ли из-за этих экстрасистол смысл идти внеочередной раз к кардиологу?

А также подскажите, с моим ВПС представляют ли опасность такие приступы экстрасистологии и стоит ли их лечить?

Заранее спасибо ответившим.
P.S.: С тренировками железом решил прекратить.
Оставить кардио: лыжи, бег, турник и прочее... После них самочувствие всегда хорошее было.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему не лечите? Зачем страдать, когда можно раз и навсегда от них избавиться!