ЗАБРАЛИ В КАЩЕНКО МОЮ НЕВЕСТУ! ДУЛОКСЕТИН + ПИРЛИНДОЛ + МИРТАЗАПИН

№1045498 Забрали в Кащенко мою невесту! Дулоксетин + Пирлиндол + Миртазапин
Роман Муж., 23 лет. Тольятти
Отец сказал мне и моим двум братьям через рандом орг выбрать себе по невесте и жениться. Старший женился на дочке депутата, средний на бизнес-вумен, а мне досталась девушка с закрытым профилем и аватаркой лягушки. Отец позвал всех сыновей и невест в дом, праздновать.

Лягушка не выходила на связь, просто игнорировала, я всё же отправил приглашение и она пришла, на самом деле звали девушку Василиса Премудрая, она очень красива и умна, я очень обрадовался такой невесте, но она с собой принесла справочник VIDAL и коробку с таблетками. Сказала, что принимает антидепрессант Дулоксетин (утром) + два усилителя, Пирлиндол (днём) и Миртазапин (на ночь). Мы прожили в моей комнате три дня и я убедился, что ей никакие таблетки не нужны и смыл их в унитаз. Хотя она мне говорила, что ей будет дурно без таблеток, что нужно подождать и врач сам отменит таблетки. Но я боялся, что отец увидит таблетки и подумает, что она наркоманка.

В общем после того как смыл её таблетки через день-два ей и в самом деле стало дурно, она вертелась, кряхтела, квакала, вела себя агрессивно, говорила, что я дурачок. Всё время хотела тишины и покоя. Ещё через день приехала карета помощи и увезла её в Кащенко.

1. Что нужно сделать, чтобы вызволить её из Кащенко и вернуть в прежнее состояние?
2. Вообще адекватная ли схема лечения Дулоксетин + Пирлиндол + Миртазапин? Может она из-за своих таблеток рихнулась, я ведь не виноват?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Новая серия сказок...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Словоблудие....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги, такую ахинею нужно удалять как СПАМ, а не отвечать на нее!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
)))) Оч здорово! легко читать.
Не нужно никого вызволять от Кащея. Доверьтесь врачам. Схему заочно прокомментировать не возможно. Нужно видеть больного и его состояние.