ЗВОН В УШАХ

№820715 звон в ушах
Влад Муж., 22 лет. Украина Мелитополь
объясню не вдаваясь в подробности, т.к. непонятен всего один момент. не почве потери денег у матери нарушилась психика. психиатр поставил ей диагноз депрессивное расстройство, выписал лечение, которое очень помогло, но одна проблема так и не ушла, а именно периодический сильный звон в ушах. что это может быть? лечащий психиатр не знает
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Влад! Чтобы разобраться в чем дело, нужны консультации невролога и отолога. В принципе, подобным образом может проявляться и невротическое расстройство, тиннитус.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Очно, к врачу ото-неврологу. Заочно провести диагностику, вряд ли возможно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Артериальное давление измеряли?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.
Для начала проконсультируйте маму у невролога, терапевта и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда пусть снова обращается к психиатру-психотерапевту.