ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВСЛЕДСТВИИ ОБИЛЬНОГО ПИТЬЯ ВОДЫ

№911711 Варикозное расширение вследствии обильного питья воды
Вячеслав Муж., 26 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте. За последних полтора месяца посетил 3х сосудистых хирургов, которые все как один говорили, что у меня отсутствует варикоз, хотя был именно он по всем симтомам прочитанным в интернете! Дело вот в чем, начался начальный этап жжения в венах, они стали чувствительны, знаете я тоже думал , что такое невозможно, но вчера прекратил пить воду в количестве 4-5 литров в день, что продолжал 2 месяца, а дело началось с простатита, слишком часто стал мочиться и начал пить вместо своей нормы, гораздо больше чем следует,уже как 2 дня перестал принимать такое количество жидкости , оттеки ушли, боль почти прошла! вот так и получилось, что потихоньку сосудистый рисунок начинает меняться и вены как будто вдавлены под кожу и проглядываются через нее.
Дело в том, что увеличился мочевой пузырь и из-за компрессии на него, начали увеличваться вены, хорошо, что наверное достаточно вовремя остановился,хотя мне лично кажется не без последствий! пострадали именно в этом случае - пенис и яички, тыльная часть стопы, запястье, плечевая часть. Вены в этой части стали видны отчетливее.
Это было вот буквально на днях выяснено, еще не успеваю сходить на консультацию к флебологу или хирургу, а ждать больше недели. Меня пугает, что за это время может многое измениться.Можно ли резко снизить количество воды с 5 литров до 2х ? Вопрос заключается в следующем, можно ли мне пропить детралекс в профилактических целях ?!?! восстановятся ли венки сами, если да , то как их урепить?!Пока ситуация не изменилась и может быть есть надежда на исцеление от этого недуга Помогите пожалуйста, а то нервы на пределе!!!

http://s018.radikal.ru/i514/1604/a9/c62284f16ead.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не помешает показаться психотерапевту.