УРЕТРИТ И ЦИСТИТ

№912117 уретрит и цистит
Anna Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь!Мучаюсь уже 3 года.Началось все с жутким жжением в уретре и частыми позывами в туалет.Была у платных и бесплатных урологов,гинекологов, у невропатолога все они ставят разные диагнозы.Анализы : ОАМ- в норме, анализ по Нечипоренко- в норме, посев мочи на микрофлору в норме,на ЗППП нашли ureaplasma urealyticum T960(пролечила),узи жен.половых органов-мультифолликулярная эхо структура правого яичника,узи почек- правая почка чуть опущена(это у меня лет с 13),исследование биоценоза уроген-ого тракта- абсолютный нормоценоз,венозная кровь- повышен холестерин, общеклинич.анализ крови с лейкоцитарной формулой- лейкоциты чуть превышены, гормональные исслед-ия- пролактин повышен,эстрадиол-понижен(пропила табл.,все в норме),анализ вагин-ых выделений - молочница(не могу пролечить,лечение не помогает, лет с 15 она), цистоскопия- геморрагический цистит. Все лекарства не буду писать,но их большое количество было выпито.Ничего не помогло!На данный момент симптомы: жжение в уретре в течении дня, то проходит, то опять.При мочеиспускании жжение на протяжении всего процесса,либо только вначале и в конце.Частых позывов нет.Партнер постоянный, анализы сдавал(хрон. калькулезный простатит, остальное все в норме у него), половой акт только защищенный.К какому врачу мне идти дальше?Что это может вообще быть?Что дальше делать?Я уже не могу из-за этого работать,сижу дома, не могу вылечиться.Заранее Огромное Спасибо за ответ! :)
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
УЗИ почек и мочевого пузыря я так понимаю выполнялось и там все нормально? Тогда пора выполнить цистоскопическое исследование на предмет лейкоплакии шейки мочевого пузыря
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, надо привести, для начала, результаты полного обследования из того, что Вам делали: общий анализ мочи, общий гинекологический мазок, общий анализ крови (особенно интересуют эозинофилы), УЗИ мочевого пузыря, соскоб методом ПЦР из уретры, цистоскопия.

Иногда так может проявлять себя аллергия.