КАКОЕ НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№1019365 Какое надо пройти обследование
Света Жен., 32 лет. Брянск
Здравствуйте, подскажите какое надо пройти обследование. 8 лет назад проходила лечение у гастроэнтеролога: ЖКБ (растворила урсофальком), пролечены глисты, эрозийный гастрит (де-нол, фосфалюгель и еще что-то - уже не помню). После лечения были контрольные узи и ФГС, все в норме. На протяжении этих лет регулярно делала узи желчного и пропивала урсофальк, если узи показывала загустение или сладжи желчи. После вторых родов (октябрь 2016), пришлось долго сидеть на жесткой диете (были проблемы у ребенка), расширяла рацион постепенно, после прекращения грудного вскармливания (ребенку было 1г1мес) вернулась к прежней еде. Мы едим в основном правильную еду. Жареное и копченое бывают редко, полуфабрикаты практически не покупаем, практически все готовим дома. В основном тушеное. Конечно бывает и курочка в духовке с корочкой. Около года вылезают всякие болячки: частая молочница, частое обострение себорейного дерматита волосистой части головы (эта зараза появилась у меня после первых родов наверное на фоне ЖКБ), редко слабые боли в области желудка или правом подреберье. Молочница и себорея на прямую зависят от состояния ЖКТ, поэтому хочу сделать все необходимое обследование, чтобы привести ЖКТ в порядок. Подскажите какие надо сдать анализы и сделать обследования, чтобы картина была наиболее полная.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь полный и биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости, ФГДС, при необходимости - Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не зависят. Лечение у дерматолога. Сдайте КАК, ОАМ, биохимию, УЗИ бр пол, ФГДС.