ЖЖЕНИЕ

№1044309 Жжение
Рома Муж., 39 лет. Россия Оренбург
Добрый день!!! По огите пожалуйста разобраться. Последнее год принимал Омез. Боролся с жением. Два раза травил хелик. Кровь всегда норма. Эластаза 1 500. Капрограмма жир. Моча норма. Фгдс каждые полгода всегда умеренный гастрит, последнее фгс антральный гастрит и немного желчи. УЗИ каждые полгода всегда только диффузные изменения поджелудочной. Врачи говорят все отлично. Последнее узи утолщение стенки желчного, но ничего не сказали по этому поводу сам прочитал потом. Омез бросил пить месяца два назад, еле слез с него. Иногда при изжоге пью гевискон суспензию. Больше никаких лекарств не пью. Мучает переводческое жжение в эпигастрии и спине одновременно, может само стихать но помогает антоцид. Преимущественно после еды, но не всегда бывает даже от глотка воды, а иногда вообще нет ничего. Также начинает ныть плечо, лопатка, спина и левая рука. Несильно но неприятно. Часто кислая слюна после еды. Кстати боли и кислая слюна сразу после еды, даже наверное во время еды начинается. Стул один раз утром. Иногда два. Бывает утром стул нормальный вроде а в обед нём ого понос. А сегодня стул вообще непонятный кусочек коричневый кусочек светло жёлтый. Но оформленный, и через пять минут небольшой понос. Часто урчит в животе и переливается. Редко бывает сильная боль внизу живота длится минут пять и проходит. Подскажите пожалуйста на что похоже это. Ставили изначально хронический панкреатит, но потом другие врачи его сняли. Ставили срк лечили не помогло. Сейчас по анамнезу хронический гастрит. Не пью алко вообще, жаренное, жирное, острое и капсенное не ем вообще. Практически на диете. Спасибо Я вам за внимание и понимание.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть дискинезии в желудке и желчных путях. Из-за них жжение и диспепсии. Дискинезии из-за больного позвоночника. Обследовать и лечить позвоночник.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.