БОЛЬ СПРАВА ПОД РЕБРОМ

№1047117 боль справа под ребром
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 35 лет (рост 160, вес 122 кг)
Тянущая боль в правм подреберье, с иррадиацией в спину, возникает через 2 чавса после приема пищи, в положении лежа срыгиание съеденным.
Сдала анализы крови и УЗИ, вот их результаты:
1 УЗИ: ПЕЧЕНЬ: размеры не увеличены, косой вертикальный размер правой доли 13.8 см, нижний край не выступает из-под правой реберной дуги, контуры ровные, эхогенность повышена, структура однородная, звукопроводимость нормальная. ЦДК: интенсивность кровотока обычная. Печеночные вены не расширены, воротная вена 1.2 см. Внутрипеченочные желчные протоки не расширены, холедох 0.4 см, не расширен. Очаговые изменения: не обнаружены. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: с перегибом в области шейки, размеры 8.2 х 4.0 см, в пределах нормы. Стенки обычной эхогенности. Передняя стенка толщиной до 0,27 см. Полость анэхогенная. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: размеры не увеличены, головка 2.5 см, тело 1.4 см, хвост 1.9 см. Контуры ровные, эхогенность повышена. Структура однородная. Вирсунгов проток не расширен. Очаговые изменения: не обнаружены. СЕЛЕЗЕНКА: размеры незначительно увеличены, площадь 63.0 см2, структура однородная. Очаговые изменения: не обнаружены
Заключение: Минимальная спленомегалия. Признаки жирового гепатоза I степени, липоматоза поджелудочной железы I степени
2. кровь: Аспартатаминотрансфераза (52.30 МЕ/л); Аланинаминотрансфераза (88.10 МЕ/л); Билирубин (общий - 2.70 мкмоль/л; приямой - 1.50 мкмоль/л); Гамма-глютамилтрансфераза (34.40 МЕ/л); Фосфатаза щелочная (85.40 Ед/л); Лейкоциты (10.41 x109/л); Нейтрофилы, абс (6.96 x109/л); Средний объем тромбоцитов (13,40 фл); СОЭ(метод Вестергрена) = 32.00 мм/ч1
какое лечение вы посоветуете или еще анализы сдать нужно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение по инету не назначается. Сдать маркеры вирусных гепатитов В и С, ПТИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гепатита. Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).