ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

№919342 Хотелось бы узнать мнение специалистов
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!
У меня гипертония,экстрасистолия и иногда мерцательная аритмия.Лечу все это десять лет.Менопауза и лишний вес(но с этим работаю))))).
Ко всем неприятным ощущениям,связанным с аритмиями, в последний месяц прибавились головокружения.У меня сидячая работа (по 10 часов у компьютера)и иногда такое бывало-как закружется голова очень сильно,но и сразу проходит.А вчера это головокружение длилось несколько часов.....Очень неприятноИ,как всегда,началась ПА,страх,подумала,что у меня инсульт.Но,как напилась лекарств,все потихоньку прошло.А приняла ГИДАЗЕПАМ,КОРВАЛТАБ И 1/2 КЛОФЕЛИНА.
В последнее время головокружения усилились,особенно ,как встаю с постели или поворачиваю голову в сторону.
Ренген показал остеохондроз шейного позвонка.Как голову поворачиваю влево или вправо,что то хрустит...
К доктору попасть в ближайшее время нет возможности,поэтому хотелось бы спросить у вас,уважаемые специалисты-могу ли я сама купить в аптеке ЦИННАРИЗИН И ПИРАЦЕТАМ и попринимать определленное время?И совместимы ли они с лекарствами,которые принимаю я?Это ЛОЗАП 100,ИНДОПРЕСС,БИСОПРОЛОЛ 5,КЛИВАС 10 и КАРДИОМАГНИЛ,
Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Попринимать можете.
Будет ли польза? Не уверен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что самостоятельное лечение таких головокружений не желательно. Надо найти возможность обратиться к неврологу очно. И принимать лекарства по его указаниям.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь за консультацией невролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения определит только ОЧНЫЙ невролог!