ПОСЛЕДСТВИЯ ТРЕНИНГА, КОТОРЫЙ Я ПРОШЛА...

№900662 Последствия тренинга, который я прошла...
Надя Жен., 27 лет. Николаев
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. В последнее время я задумалась выйти замуж. И решила пройти тренинг по замужеству. Где девушка рассказывала, как знакомиться, общаться, вести себя в отношениях. Я выполняла все ее советы, и заметила что куча быдла на улице меня оскорбляет. Сегодня какие-то малолетки кричали в спину «ей, тёлочка» и свистели, а я в кроссовках и пуховике, т.е. не выгляжу так, чтобы такое орать мне. И через минуту гопник в рваной, грязной одежде, который проходил мимо посмотрел на меня и смеясь назвал ничтожеством. Что это? Или я в супермаркете, рядом проходят опять быдлота, которые пришли купить себе бухло, и тоже «комментировали» (я не буду озвучивать).
Раньше такого не было. Это только в после тренинга. Я настраивала себя на позитив, что достойна встретить мужчину, и я знаю какой мне нужен.
Я в жизни не видела столько неприятных типов, как за последнее время, так и депрессия начнется.
Ладно это было бы, когда я думала что нет достойных парней, так как у меня очень плохой пример - отец, из-за него думала, что у меня не будет нормальных отношений. Но я решила все изменить, потому пошла на тренинг, поверила и заметила хороших мужчин. А теперь слышу на улице такое неприятное.
Что я могла не правильно сделать? как это объяснить и изменить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А Вы не думаете. что просто теперь стали обращать внимание на таких людишек? Задумываться об этом? Они же, наверняка,были и раньше. Может быть, Вы просто не придавали значения их словам и не анализировали их реакции? К тому же сейчас многое изменилось и в людях, и в обществе...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Счастье в жизни, ровно так же как и настоящую любовь, находят как правило, не через тренинги или установки, пытаясь повторить чей то чужой жизненный путь и опыт, а по велению своей души, и сердечному расположению. Ведь даже "быдло" на улице, для кого то - просто "ангел во плоти" ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надя.
Такие мужчины пристают и кричат всем девушкам. Другое дело, что все это проходит мимо и не замечается. А сейчас Вы осветили фонариком эту область и она стала для Вас заряженной. Вы ждете обратной связи от мужской половины человечества. А она сейчас вот такая. Нужно не на тренинги по замужеству ходить, а заниматься собственными внутренними изменениями и повышением самооценки. Вот тогда и внешние перемены не заставят себя ждать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Видимо тренинг поднял много страхов и мир часто так реагирует на это. Я бы вам рекомендовал походить к психологу индивидуально. На мой взгляд тренинги полезны после некоторого знакомства с собой и своими страхами)))