ПОЧЕМУ БОЛИТ СПИНА

№908545 Почему болит спина
Ольга Жен., 29 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Такая проблема. За неделю я третий раз (не подряд) просыпаюсь ночью от боли в спине, через 2-3 часа после засыпания.Боль локализуется в районе позвоночника от поясничного отдела до грудного. Тянущая, ноющая, постоянная,не изменяется при изменении положения тела. Днем не болит. Никаких особенных нагрузок у меня нет, я работаю дома немного, в комфортных условиях. Две подушки одна на другую-под спинку и шею, и ноутбук на животе, полулежа на кровати,тело не затекает. Спортом не занимаюсь, сутулюсь. Пью таблетку Кеторола, боль проходит через полчаса и я могу спокойно спать до утра. Пробовала мазать диклофенак, но не могу дольше 15 минут терпеть, пью таблетку потом. 2 года я весила 107 кг при росте 169,лишний вес был всегда. Сейчас вес 58 кг, и так часто чтобы через день, боль только сейчас. Есть небольшое плоскостопие. Раньше были боли, локализовались в районе низа поясницы,редко,проходили в положении лежа, но прошли вроде после смены матраса. Что это может быть и можно ли мне заняться спортом (велотренажер, бег, эллипс, гантели, штанга, тренажеры силовые?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на МРТ и к неврологу на прием.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Обсуждать проблему заочно сейчас бесперспективно. В настоящий момент без очной консультации специалиста ясности не будет.