БОЛИТ СПРАВА

№920758 Болит справа
Ирина Жен., 30 лет. Инза
Здравствуйте! Мне 30 лет. С января месяца этого года стала болеть вся правая сторона моего тела, по очереди. Сначала болела поясница и немного низ живота. Потом потихоньку стало болеть выше. Теперь практически все время болит под правым ребром. Так же периодически неприятные ощущения сзади в области лопатки, ну и в пояснице. Все это происходит по очереди. Сегодня тут поболит, завтра там. И всегда справа. Боли скорее ноющие,тупые.Не сказать что бы сильные, но постоянный дискомфорт. Ночью мне кажется ничего не болит. Была у гинеколога, делала УЗИ. Была киста правого яичника. Повторное Узи через три месяца уже ничего не обнаружило. Узи почек и брюшной полости без особенностей. Общий и биохимический анализ крови в норме, анализ мочи тоже. Врачи уже не верют ,что у меня что-то болит. Доктор, помогите пожалуйста! Я уже измучилась! Пол года почти прошло, а лучше не становится. Что мне еще проверить? К какому врачу пойти? У меня двое маленьких деток. Поэтому очень переживаю, ведь сейчас на каждом шагу онкологические заболевания! Спасибо
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Обратитесь к неврологу. Возможно, понадобиться сделать МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Похоже на защемление.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Боли, скорее всего, мышечно-скелетные. Действительно разумно показаться неврологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Мышечные боли!