АНАЛИЗЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№979050 Анализы щитовидной железы
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Недавно сдавала анализы на гормоны щитовидной железы.
ТТГ 1,3
Т4 свободный 10,58.

Является ли это нормой?
Сама щитовидка без потологий, общий объем 12,3 см.
Субъективное самочувствие такое: хроническая усталость, вялость,сонливость плохое настроение (беспокоит с пубертатоного возраста, всегда принимали это состояние за свойство характера, невролог поставил диагноз депрессия) Отек лица( так же этим мучаюсь всю жизнь, особенно под утро, как у пропитого алкаша), пульс 57-50, ломкость ногтей, синяки по телу, плохая память ( постоянно попадаю в просак из-за этого, плохо ориентируюсь во времени).
Скажите, нормальны ли мои показатели ( везде границы нормы пишут по разному). Стоит ли повторить анализ и может ли описание симптомы быть следствием гормональных нарушений?
Так же добавлю, что с 16 лет беспокоят прыщи. Сейчас они особенно сильные, дошли до живота и поясницы со стороны спины. Так по всей спине. Так же стали сильно расти волосы под пупком, в области паха и на груди ((. Волосы очень жесткие и длинные. Приходится выщипывать..
Посоветуйте пожалуйста, что предпринять, на что обратить внимание. Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормы написаны в бланке анализа.