ЛЕЧЕНИЕ ЖКТ.

№697737 Лечение ЖКТ.
Валерия Жен., 56 лет. Клин
Добрый день уважаемые врачи-консультанты! Подскажите пожалуйста лечение. Результаты гастроскопии: гастроэзофагиальный пролапс. Дистальный эзофагит 1 ст. Дуоденогастральный рефлюкс. Поверхностный гастрит. Очаговый атрофический гастрит. Эрозивный геморрагический гастрит. Поверхностный дуоденит. До этого после колоноскопии был поставлен диагноз - колит в активной фазе, во свех отделах уишечника. Год назад была сделана лапароскопическая холецистэктомия. Очень внушительный список паталогии, это серьезно, насколько опасно и какое лечение требуется? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, дату гастроскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы,биохимия?