СВЯЗАНО С ПОЛОВЫМ АКТОМ

№959619 Связано с половым актом
Вика Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, занимались с парнем половым актом, все его «добро» во мне, я выпила таблетку Эскапел, в этот же день спустя 7 часов, после приема таблетки, он снова кончил в меня. Можно ли пить снова эту таблетку?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не стоит. Если вы ознакомились с  аннотацией к препарату, вероятно, знаете его состав. Лучше обратитесь к гинекологу  . Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции, учитывая неопытность вашего полового партнера.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нельзя
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет.