Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер и Эхо Кг
ХОЛТЕР И ЭХО КГ
№1041400 Холтер и Эхо Кг
Инна Жен., 22 лет. Украина Черкассы
09.03.2019 15:27
Добрый день. Дорогие врачи, нахожусь за границей здесь другой язык и очереди к доктору за два-три месяца. Сделала Холтер и Узи сердца, скажу как мне перевел переводчик. Потому что самая первая запись к доктору через 1.5 месяца((( пожалуйста скажите что с сердцем н4 так, очень у меня появилась отдышка и боль в левой руке и мизинце. Онемение руки , особенно того же мизинца. Каждое утро во сне , просыпаюсь с онемением руки и боль ноющая. Холтер: основной ритм -синусовый
Макс.Чсс 126 мин.45 ср.76, синусовая брадикардия 34.
Vps аритмия не наблюдается
Aps аритмия камер. ( 7 предсердных экстрасистол)
Нарушение проводимости не наблюдается.
Изменение в сегменте ST не наблюдается.
Всего ударов 101308
Брадикардия 45 длинный 5 ударов, медленный 34 удара
ЭХО сердца:
Аорта 29мм
Корень аорты 28 мм
Левый желудочек (комната) 2D 33
Правый 32
Зона левого желудочка (V-C) 17
Ширина левого желудочка в систолическое время 30, диастолическое 50
Толщина перегородки 8
Толщина стены 8
Митральный клапан минимальная «утечка»
Аортальный три хорошо открывающихся клапана
Трикосподальный клапан-минимальная недостаточность
Фракция выброса 60%
Левый желудочек не вытянуть, толщина стенки нормальная «общее сокращение»
Систолическое давление 26 mmB ivc в нормальной ширине.
https://a.radikal.ru/a21/1903/76/808d51a154f1.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1903/a5/518c40eb95f5.jpg
https://a.radikal.ru/a43/1903/77/770782dabf43.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1903/31/c03fa2734fe6.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1903/d7/77ca79597b8c.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1903/de/184c8db35264.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1903/5f/b8cf77657ba4.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1903/8c/3b7a93d38f48.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1903/13/12528e58cf3a.jpg
https://a.radikal.ru/a16/1903/62/c735d5cb3d55.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1903/91/8e48d0c5c650.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1903/c1/765d5b8d2e89.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1903/93/11032cac40ed.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1903/c3/1228ac0dfc97.jpg
https://a.radikal.ru/a06/1903/de/f448b889a02d.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1903/46/f02228f1754d.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1903/2f/56624136ff0d.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1903/b5/80a2c994c125.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Инна. Норма кругом! Кино: https://youtu.be/bht3DbOK3OY
Консультация невролога, лечение у психотерапевта.
Время создания: 09 Марта 2019 21:00
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 09 Марта 2019 21:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Симптомы, которые Вы описываете,не характерны для заболеваний сердца и, тем более, не специфичны для них, особенно с учетом пола и возраста. А такое количество вложений мне просто не переварить.
Время создания: 09 Марта 2019 21:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз. Ваше сердце в лечении не нуждается!
Время создания: 23 Августа 2020 11:44