БОЛЬ В ЯГОДНИЦЕ В СУСТАВЕ ПРИ ВСТАВАНИИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА.

№1015614 Боль в ягоднице в суставе при вставании из положения лежа.
игорь Муж., 45 лет. россия барнаул
Два месяца как беспокоит боль при движении суставе гдето в в ягоднице. Ссамостоятельно ринимал кетонал дуо капсулы но они боль не снимали.Утром при вставании с кровати с час не мог двигаться . Немного двину ногой и пронизывает остая боль именно в суставе справа в ягоднице.. Мышцы на ноге ноют и в напряжении. Как расхожусь и боль проходит до тех пор пока не лягу на спину. Потом опять не могу встать. К неврологу на прием сложно было попасть но через неделю попал. За это время ушел с работы так как утром не мог ходить. Прописала уколы артоксан мидокалм и комплигам. Сейчас начал ставить . был также у участкового терапевта. С ней вообще сложности. Обьяснил что ходить не могу итд. Отправила зачемто на обследование экг флюрографии кровь итд . И рентген Ну думаю рентген хоть покажет. А когда сделали то оказалось назначила просто позвоночника там где не болит. Зато ждал две недели чтоб сделали рентген. Теперь вообще не хочу идти к нашим специалистам. Уколы дома могу сделать . Вопрос вот в чем . Снимут ли эти препараты боль7 Можно ли греть место боли? Нужно както встать на ноги но не знаю как. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что здесь нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, "высасывать информацию из пальца" - не есть задача виртуального врача-консультанта!