КАКОИ У МЕНЯ БОЛЕЗН?

№925894 какои у меня болезн?
Армен Муж., 31 лет. Армения Спитак
Здраствуите, я из Армении, мне 31 год, скажите пожалуиста что со мнои, ранше чуствовал себе отлично, занимался спортом, после частих стрессах, у меня появились эти симптоми, уже 4 года боль или дискомфорт в областе сердца, отдает в левую руку и кист, боли продолжителние, и разние, перебои в работе сердца, одно или несколько лишних ударов, потом замирание сердца, боль или дискомфорт в голове, нарушение дихание, нехватка воздуха, частое зевание, нарушение жкт, жидки стуль или запор, поверхностни сонь, иногда трудно спать, днем сонливость, чусвителность пулсации в разних частях теле, даже выдно, в шее, в запястьях, в животе, под мишку, слишно на подушке как работает сердце, когда рядом люди, смотрю внимательно, у них в живот, в шее тоже, так видно пулсации, или только у меня, испугаюс при резких звуках, и криках, обыдчивость, очень быстро обижаюс, все принимаю в близко к сердце, и не разговариваю, сомнительность, сомниваюс о всем, даже врачам, что они вдруг не правильно ставит диагноз, мнителность, с детство, еше такои состояние у меня есть, при важних делах и встречах, я очень вольнуюс, например, с девушкои хочу познакомится, у меня с живота, секундально поднимается прилив адреналина и учашается сердце, сразу схвативаеть в областе сердца, дрожить тело, ноги слабеют, какои то неприятное состояние, когда забываю о моем состояние симптоми иногда изчезают на несколько днеи, потом опят возобновляутся, мое состояние не тяжелое, при физических нагрузах чуствую себя хорошо, не мешает мне работат, занимаюс спортом, все сделаю чтоби виити, от этого но не получается, у меня есть еше страх, забольет сердечних болезнях, вед главние жалоби сердечние, после первих симптомах я постоянно, почти кажди день, в интернете ишу информацию о моем болезне, почти все болезни я биру на себя, астма, ибс, инфаркт, депрессия, всд, аритмия, гипертония и т.д потому что все похожи на моим симтомам, знаю причини, болезнях, знаю, что полезно, что вредно, для сердце, почти все про болезньях знаю, если узнаю что то, полезно кушать, кушаю, что то полезно сделать, сделаю, что вредно не буду сделать, знаю нормативи давление, пулса, постоянно проверяю пулс и давление при волнение, в покое, в физических нагрузках, если чут чут отклонен, вольнуюс. проверил сердце уже 4 раза ехо екг нормално, кажди раз при обледование эхо и экг у меня пулс бывает 130 потому что я волновался, врач со мнои разговаривал и пулс упал 90 вишел из кабинета стал 70 кардиолог уже читири раза мне пишет анаприллин и успакаителное, новопассит, говорит все нормално, проидет, давление в покое 120/70-80 пулс в покое 60-75 телоснажение, худои вес 60 рост 173. скажите пожалуиста какои у меня болезнь? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Армен.
Начните решать свои проблемы, с очного обследования у толкового врача-психиатра, или психотерапевта-психиатра, поскольку вы описываете не соматическую, а невротическую картину расстройства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Армен!
Не об этой ли проблеме идёт речь: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Армен.
Скорее всего, это проявление тревожного невротического расстройства. Но точный диагноз может поставить только врач психиатр-психотерапевт на очном приеме.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. И лишь при необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
У Вас явно невротическое расстройство. Лечит неврозы врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Армен. Вам уже писали мои коллеги, что у Вас невротические нарушения. Это лечится врачом психотерапевтом. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.