ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1008744 Помогите разобраться
Андрей Муж., 25 лет. Москва
На протяжении 3 лет после приступа панической атаки началась деперсонализация выраженная до этого она присутствовала, но после па вызвал скорую померили давление пульс был около 90 ударов давление 140/90 сразу не могли измерить так как трясло всё тело дали глицин и уехали. Потом всё равно не мог уснуть как только хотел поспать начало трясти. Деперсонализация после приступа начал выражаться как мне кажется саматопсихическая, то есть пропали физиологические чувства потребность что хочется спать, есть, позывы в туалет пропали, ощущались болезненно когда мочевой пузырь переполнен давит тогда хожу в туалет при физической активности не ощущал чувства удовлетворённости приятных в общем физиологических чувств. После ПА примерно 2 3 месяца по вечерам меня просто начинало трясти всё тело по часу по 2 с трудным дыханием особого внимания не заострял, был повышен пульс могло трясти и по ночам часто когда пытался расслабиться не получалось наступала обратная реакция напряжение во всём теле.На протяжении этих месяцев был вызов ещё раз скорой они тоже не чего не выявили делали кардиограмму слушали лёгкие не чего не дали уехали. После этого сдавал кровь, делал экг, эхо кг ээг был у уролога сдавал анализ мочи ничего они не выявили был у психотерапевта он толком не смог меня понять писал депрессия тревожная выписал препараты которые толком нечего не дали. На сегодняшний день физиологические чувства не вернулись постоянно какое то напряжение в теле как вернуть свои ощущения? P.S заключение эго кг Аорта не уплотнена, не расширена. Полости сердца не расширены. Диастолическая функция ЛЖ не нарушена (E>A) ЧСС = 102 уд/мин Глобальная сократительная способность миокарда удовлетворительная. Зон нарушения локальной сократимости не выявлено. 2015 г. ЭЭГ -Умереные нарушения БЕА локальных признаков эпиактивности не выявлено. 2015 г ЭКГ - делал крайний раз в 2017 синусовый ритм тахикардия чсс 97 уд/мин Вертикальное положение ЭОС Снижение реполяризации нижней стенки левого желудочка.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какой диагноз Вам выставил психотерапевт? Какое именно лечение Вы получали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком диагнозе идет речь в вашем случае? В чем именно заключалась работа с врачом-психотерапевтом, а так же, какое конкретно медикаментозное лечение вы получали (какие препараты), в каких дозировках и с какой кратностью вы их принимали, и как долго проводился курс терапии?
Как можно разбираться в конкретном клиническом случае, не владея всей вводной информацией?!