КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№835379 консультация эндокринолога
Светлана Жен., 50 лет. Украина Хотин
В 2005 году возникли проблемы со щитовидной железой. Эндокринолог прописал эльтироксин, Пила 7 лет. Началась тахикардия хотя анализы на гормоны были в пределах нормы. начала постепенно уменьшать дозу эльтироксина. Последние 2 года препарат не принимаю ( пью настойку лапчатки белой). Последние результаты анализов: ТТГ - 12.27, Т3 - свободный 3.29, Т4 своодный - 15.34. Иногда беспокоит учащенное сердцебиение ( 85-110), иногда повышается давление, мерзнут конечности, появилось непонятное чувство страха. Подскажите пожалуйста как отрегулировать гормон Т3 .
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
"Отрегулировать" надо ТТГ. Принимайте препараты, назначенные эндокринологом, а не лапчатку.