ТОШНОТА 1 ГОД

№828973 Тошнота 1 год
Сергей Муж., 30 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Гдето год назад началась тошнота которая немного отступала летом, но с сентября обострилась заново и не отпускает совсем (возникает в основном ночью, а точнее под утро или днем через час - полтора после приема пищи) иногда возникают боли в левом подреберье, со стулом проблемы тоже, постоянно мучают запоры и геморой мне кажется уже совсем не проходит плюс метероризм, калл сталл тонким после приема слабительных(слабительное я использую дюфолак, но от него жуткий метеоризм и небольшие боли, а также принимаю гдето 5 дней детралекс), соответственно делал ФГДС - ничего особенного не нашли, написали поверхностный гастрит, не смыкается кардия и хеликобактериоз (который я пролечил антибиотиками), по узи написали хронический холецистит (стенка утолщена), соответственно сдал анализы - отклонения: копрограмма - реакция на скрытую кровь, белок положительно, а также присутствуют остатки непереваренной пищи; далее на глисты и калл и кровь не обнаружили; биохимия - эозинофилы 6, альбумин 51, коэффициент атерогенности 4,5; по моче нормально. Назначали много препаратов - нольпаза, мезим, ранитидин(меняли чтобы нольпазу постоянно не пить), церукал (гонотон, мотилиум), с желчегонными не могу справиться (тошнит и вообще плохо себя чувствовать начинаю через день после начала применения(10 дней выдержал)), смекты, гасталы, гастрофармы, бифиформ, эссенциале форте(тоже плохо переносится 3 дня гдето пил), афобазол, сейчас почти все бросил, так как легче практически не становится, ну может день 1 получше бывает, на данный момент принимаю детралекс и дюфалак (метеоризм и боли в кишечнике из-за него, а слабит слабо), много написал, но как то наболело уже, прошу прощения за орфографию и прошу дать совет, что же лучше делать...
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - http://www.rvnd.ru/tosznota/