ЗАМЕНА ТАБЛЕТОК

№701159 Замена таблеток
Михаил Муж., 57 лет. Россия Орел
Добрый день.
Прошу Вас помочь решить вопрос:
Какими таблетками можно заменить Энап-НЛ, так как от этих таблеток болит желудок???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте КО-ДИРОТОН или НОЛИПРЕЛ.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно заменить множеством разных таблеток по назначению лечащего врача. Не занимайтесь самолечением!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо советоваться с Вашим врачом. А что с желудком?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.