НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

№926586 Не могу вылечиться долгое время
Юрий Муж., 29 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Уже около полугода пытаюсь понять что со мной не так. Примерно 6 месяцев назад был секс с девушкой. Примерно через час почувствовал тяжесть, думал в простате где-то. После этого вечером на мошонке появилось красное пятно, утром оно прошло, но проявились вены на мошонке и члене, раньше такого не было. И эти вены бывают как будто чечутся маленько, по утрам особенно, справа или слева от мошонки обычно. Хватает буквально один раз почесать и всё проходит (чесотка). Иногда стала беспокоить тяжесть в мошонке. Поехал к урологу через месяц где-то, он направил сдавать анализы, было подозрение на простатит. До этого на охоте очень сильно застудил ноги и болел неделю. Ничего не обнаружилось. Так как больше ничего в принципе не беспокоило, кроме провления вен, то уролог сказал что всё в норме. Примерно в это же время познакомился с девушкой, в интимный момент ничего не получилось! С того самого времени и по сей день после 10 минут секса эрекция становиться вялой! Главное первые 10 минут всё отлично, встаёт как и раньше, но через 10 минут просто на глазах падает эрекция. Опять поехал к урологу, сдал кровь на ПСА и что-то ещё, всё нормально оказалось. Направил он меня к венерологу, сдал 4 анализа - ВСЁ ЧИСТО. Пролечился от простатита у уролога 2 недели, ставили уколы в мошонку и делал массаж простаты. Улучшений не было. Примерно на 10 сеансе тяжесть стал ощущать в районе копчика и тут я понял что наверно тяжесть была вовсе не в простате, а с самого начала в спине. Сделал томография, оказалось грыжа Шморля там и какие-то изменения, забыл название, тяжесть прямо в самом самом низу копчика. Был у невролога, спрашивал может ли из-за этого ухудшаться эрекция, он сказал не может. Уже года 4 у меня в шейном отделе протрузия и искревление нескольких позвонков. Я уже не знаю на что и думать, сейчас пью таблетки «от спины», Через дней 10 поеду к урологу снова. Уже как год хожу на тренировки, волейбол и прочее. В последние 3 месяца стал замечать, что частое мочеиспускание у меня, вроде вроде выходит мало, а в туалет хочется. Выделений и боли и прочего нет. Ещё, возможно, стал замечать повышенное газообразование, примерно с того же времени, что и мочеиспускание. Эрекция также проблемная до сих пор. 10 минут и слабеет. Кстати, ещё заметил, что при мастурбации смазка как будто пениться, раньши этого не было. Пробовал принимать таблетку Тадалафил, эрекция от неё не сильно лучше становиться, также можно сказать первые 10 минут только. Уже начинаю терять уверенность в знакомстве с девушками!

http://gifok.net/images/2014/04/01/XC4Vo.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/01/Jqfvu.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/01/wvq3e.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/01/JyPM.jpg

Из самых последних анализов сдавал сперму. Назначали доксицилин. Пил в течении 10 дней. На 10 день разболелся живот и поднялась температура 37.5. Сразу прекратил, хотя нужно было 2 недели пропить. Может зря бросил? И прошу расшифровать спермограмму. Более года с девушкой занимаюсь сексом без защиты, не кончаю в неё конечно, но есть опасения по поводу беременности. Они ничего не принимает.

http://gifok.net/image/fsLP
http://gifok.net/image/fsLc
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам: с мошонкой все нормально. Такие вены видны у всех мужчин.

По спермограмме: очень высокая вязкость, снижен процент нормальных сперматозоидов и их подвижность. Нет MAR-теста. Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
видимо у Вас тревожно-мнительный тип нервного расстройства. Больше половины описанного развивается вероятнее всего на нервной почве. Показаны осмотры врачей уролога, дерматолога, психотерапевта.
Из обследований: соскоб на патогенный мицелий с паховых областей, секрет простаты: микроскопия и бак посев, ТРУЗИ простаты и УЗИ МОШОНКИ. Мазок из уретры на ИППП и микроскопическое исследование.