ПОСТОЯННАЯ ТЯЖЕСТЬ, БОЛЬ В НОГАХ

№932767 Постоянная тяжесть, боль в ногах
Александр Муж., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в такой проблеме. Мне 33 года. Мужчина. Больше года назад появилась периодическая тяжесть в ногах, к концу дня увеличивались в размерах икры, на вн.стороне стоп появилась сосудистая сетка. До этого в течение года проводил почти весь день на ногах. Сделал УЗИ вен ног, патологий не нашли. Поставили диагноз ХВН I ст. Принимал месяц детралекс, потом месяц венарус - без изменений. Потом выписали гольфы компрессионные (18-23 мм.рт.ст.), по ошибке купил чулки. Носил не каждый день. Через полгода ничего не беспокоило. После того, как перестал носить чулки, через некоторое время все повторилось. Постепенно тяжесть в ногах стала постоянной (утром и вечером). Стал носить гольфы каждый день. На левой ноге периодически болит вена (на фото она выступает http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/0d18bcbec73c65406a2ea776cae4d15b.png). Если не надевать гольфы, то начинают выступать вены на обоих ногах, краснеет кожа на ступнях и выше. Чуть выше пяток стало заметно измененение пигментации кожи (фото - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/fe2e427eec2415a2cbd80ebc6a890d59.png). Чем больше времени провести на ногах, даже в гольфах, тем сильнее становится боль в области икр. Такое ощущение, что идет излишнее наполнение вен кровью. Сделал УЗИ вен ног - патологий не нашли. Был у терапевта, невролога, хирурга. Они со своей стороны не видят проблем. Какой возможен диагноз и дальнейшее лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте фото проблемных зон на ногах в положении стоя, в хорошем качестве и по инструкции ниже.