ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№892284 Помогите пожалуйста поставить диагноз
Наталья Жен., 37 лет. Украина Красноармейск
Здравствуйте. Очень большая просьба с постановкой диагноза моему папе
У папы (70 лет) полтора месяца температура до 38, лихорадка.Увеличенны лимфоузлы в паху. Стул с пиколапсом, Повышенное СОЭ и лейкоциты. Пять дней назад, начав пить ципролет и прилаживать димексид на лимфоузлы они ОЧЕНЬ сильно начали болеть, вплоть до крика, всю ночь, также болит голова. Сдали пять дней назад кровь на стерильность, биохимию крови, кровь на ПСА. Помогите пожалуйста, папа подозревает злокачественность процесса. Может ли онко давать такие симптомы? Был у хирурга, у уролога, они свое отрицают, терапевт сказала что видит по анализам воспаление в почках, а по внешнему осмотру и пальпации также на наличие воспаления в органах живота

Позавчера получили Ответ общего анализа крови у папы за 28 декабря.
Эритроциты 4.45*10«12 (норма 4.0-5.0)
гемоглобин 148
цветной показатель 1,0
Лейкоциты 17,4*10»8 (норма 4.0-9,0)
Эозинофилы 2
Палочкоядерные 7
Сегментоядерные 75
Лимфоциты 9
моноциты 7
Тромбоциты 232 (норма 180 - 320)
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 7 мм/г
БИОХИМИЯ в норме
в моче белка и сахара нет, слизь и соли фосфаты.
ПСА антиген общий 1.76 (норма 0 - 4.0)
антиген свободный 0,24 (норма 0 - 1.0)
индекс 13.64 (<15 неблагоприятный; >15 благоприятный)
На УЗИ мочеполовой системы все в порядке

Терапевт сказала что подозревает острый лейкоз на основании повышенных лейкоцитов и увеличенных лимфоузлов. Гематолог сказал что не видит этого диагноза в совокупности числа лейкоцитов и общего анализа. У папы вчера после пятидневного применения димексида лимфоузлы стали уменьшаться но сохраняется температура и обильная потливость во время сна. было воспаление в пальце, диагноз диабетическая стопа, говорит что сейчас норм, только сталось черненькое, может там что-то не так? ФлебоТромбоз ноги не может давать такую симптоматику? На осмотре терапевта при пальпации болезненность в правом подреберье. Сегодня должны были ехать на узи простаты но папа спит сказал что было плохо ночью и только уснул. Пожалуйста, подскажите что нам делать. К кому обращаться. Я считаю что нужно срочно ложиться в больницу понижать лейкоциты. Он принимает ципролет, бисептол, нимид, димексид на лимфоузлы
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагнозы заочно не ставятся. Подобная картина не в пользу флеботромбоза.