КОНСУЛЬТАЦИЯ

№940991 консультация
Людмила Жен., 60 лет. Ленгер
Здравствуйте! У моего мужа 08 апреля 2016г обнаружили гепатит С , генотип 3а.... количественный ПЦР 1,4х10в 5степени.
фибросканирование печени сделали на аппарате«ЭхоСенс»Fibroscan502 (фиброэластометрия печени)-заключение -методом непрямой эластометрии определена эластичность печени, которая составляеи 3,9кПа, что с достоверностью более 88% соответствует стадии фиброза F 0
по METAVIR)
Показатели АЛТ и АСТ. 29сентября 2015г --141ед/л и 81ед/л,
08 апреля 2016г 84,6 ед/л и 44,3ед/л...лечение никакого не проводили..
Сейчас врач гематолог рекомендует наблюдение.. и только наблюдение.. и прием гептрала и периодически сдавать анализы..так как фиброз 0.. то и современными препаратами не советуют. а ждать когда будет фиброз1 или еще лучше 2.
Мужу в 2009г проведено шунтирование сердца... поставлены 3 шунта.. Мужу 63года... гепатитом никогда не болел
Очень просим вас помочь разобраться , что нам делать...и что вы можете сказать..Гепатит С генотип 3а и фиброз 0 можно сейчас лечить современными индийскими препаратами от гепатита??
с уважением Людмила
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы можете лечить препаратами. Сейчас существует  лечение. Дело только в деньгах.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лечение современными препаратами возможно, главное не приобрести дешевую подделку. При возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь, возможна он-лайн поддержка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение современными противовирусными препаратами.