ОСТРЫЙ ГАСТРИТ НА ФОНЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ?

№810134 Острый гастрит на фоне алкогольного отравления ?
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Михаил , мне 20 лет. В ночь с 14 на 15 сентября, я выпил много алкоголя(причем некачественного, но сертифицированного), плюс ко всему чувствовал как организм умоляет остановиться. Проснувшись 15 сентября я почувствовал сильное похмелье, но тем не менее был способен сходить в магазин и купить продуктов.Днем чувствовал себя получше,вечером поднялась температура,начался озноб,я уснул,но проснулся посреди ночи с 15 на 16сентября,температура была по ощущениям под 40(градусника не было) и бредовое состояние, на следующий день(16 сентября) появилось сильное головокружение + тошнота +частые боли в области кишечника+ диарея,17 числа история повторилась, сегодня 18 , утром заметил кровь в испражнениях(по-прежнему диарея) дискомфорт в желудке, опять появилась тошнота ,язык с белым налетом,странная сосущая боль в области желудка, и ощущение переполненности и вздутия после еды. Вызывал врача на дом после повышения температуры, но он сказал,что все нормально,так проявляется интоксикация. 15 числа я начал пить фильтрум сти, 16 начал принимать смекту по 2 пакетика за раз,с 17 начал принимать фуразолидон и мотилиум, сегодня (18) также купил маалокс. Что со мной произошло за эти дни ? И как мне лечиться ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае Вам требуется очная помощь врача психиатра-нарколога.В Москве могу посоветовать обратиться к Пархоменко Олегу Викторовичу +7495-22-58-158
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прежде чем общаться с наркологом надо исключить острую патологию. Осмотр хирурга!