НАБОР ВЕСА

№960678 Набор веса
Анна Жен., 23 лет. Москва
Ваш вопрос: Стремительный набор веса Здравствуйте.4 месяца назад я родила малыша, за беременность набрала немного - всего 10кг(вес ребенка был 4200). До беременности мой вес был 51кг(рост 154см) и через месяц после родов я похудела до прежнего добеременного веса. Но за последнии 3 месяца я очень быстро набрала почти 10кг,при том что пробегаю 14км в день и занимаюсь аэробикой и силовыми упражнениями по 40 минут каждий день. Мое меню одно и то же каждый день: сутра овсянка на воде, в обед рис, полдник - гречка, ужин - нут. Между основными приемами пищи ем сырые овощи - брокколи,цветная капуста,спаржевая фасоль, окра. Ем маленькими порциями - не более 100 грамм за один прием пищи. Пью ровно 2л простой воды.Кормлю грудью,что странно,ведь я думала,что при лактации женщины теряют вес. Почему же я продолжаю набирать вес? Может ли это быть изза большого количества углеводов? Я совсем не употребляю ничего мучного, жаренного,фруктов и сахара в любом виде. Сдавала анализы на гормоны - все в норме.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина - в НЕПРАВИЛЬНОМ питании. Детали - по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно  посчитать калории (не более 1900 ккал/сут) и узнаем, как уменьшить Ваш вес.
Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl