ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ЕСЛИ НЕТ - КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

№1042333 Правильно ли поставили диагноз, если нет - куда обращаться?
Евгений Муж., 22 лет. Расея Санкт-Петербург
Здравствуйте
Болит живот полтора года по ночам
В правом подреберье и возле пупка
Анализы:
Кальпротектин - 582
СРБ - 26
СОЭ - 10
АЛТ - 62
Остальное в принципе в норме
Прообследовали всего, сделали ФКС с биопсией, заключение:
Эпителиальное образование прямой кишки тип 1-b размером 1,2 х 08
На биопсии:
Прямая кишка - хронический колит
Весь остальной кишечник - хроническое воспаление
Терминальный отдел подвздошной с гиперплазией лимфоидных фолликулов и выраженной инфильтрацией стромы лейкоцитами
Пад: тубулярная аденома на фоне хронического колита
Гастроэнтеролог поставила диагноз СРК и сказала, что мне нужно скорее лечение в психдиспансере (боли сильные, температура до 37,5, а причин нет)
Пью антидепрессанты три месяца, боли только усилились и стоматит опять вылез
Похудел на 20 кг
Скажите, правильно ли мне поставили диагноз и что делать?
Гастроэнтеролога по месту жительства нет, ходил к платным
В капрограмме:
Жиры: +++
Мыла: ++++
Непереваренная клетчатка: ++
Перевариваемая клетчатка: +++
Лейкоциты: ++
Кровь, слизь -
Asca, Anca отрицательно
Гидромрт также делал, сказали, что всё в порядке
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение по инету не назначается. Лечить однозначно нужно, есть воспаление в кишечнике.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечить колит. Но для этого надо найти его причину. Обычно это паразиты кишечника. Обследование: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно лечить хронический колит. Это не СРТК (точнее, функциональное расстройство не исключает и органическое). НО лечение должен назначать очный врач, который будет вас вести и контролировать дозировки, правильность приема, вашу диету и так далее.