ТРАВМА

№909230 Травма
Наталья Жен., 30 лет. Россия Чернушка,Пермская область
Добрый день! Хочу обратиться за консультацией к вам,в ноябре 2015 года была получина травма моего супруга,упала дерево в быту,через два дня после травмы была сделана операция,супругу 33 года,никаких прогнозов не знаем,выводят на 1 группу инвалидности,невропатолог пояснила ,что не восстановится организм,но в нашей глубинки нет ни одного грамотного врача,смотрят на снимки и руками разводят,операция происходила в другом городе где есть нейрохирурги,сейчас пока никаких изменений,но стали сидеть понемногу,все что находится ниже грудной клетки нет чувствительности,очень плохое кровообращение,возникают пролежни на копчике,плохой аппетит.После операции через 2 недели выписали домой на амбулаторное лечение,принимали нейромидин в таблетка з р в день и трентал 3 р в день.Постоянно дергаются ноги от чего больно спину на месте где была операция.На дому делается массаж,гимнастика ног,постоянное разное местоположение тела.Лечение:Цефепим,Дексадон,Этамзилат,Фуросемид,Трамадол,эуфелин,пентоксифиллин,Димидрол,Спазган,морфин,Транексам,Диазолин.Диагноз поставлен:ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ Th4.IIIст,повывих Th3,с переломом остистого,поперечных отростков,ушиб,сдавливание спинного мозга,нижняя парапллегия,цистостома.
Хочу обратиться к Вам за консультацией, хоть дать какую то надежду на то ,что все еще восстановится,что нам ждать и делать дальше. К обращению прилагаю снимки тамографии и описание-сделанны через неделю после операции.Заранее спасибо большое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
А где сами снимки и описательная часть проведенного КТ-исследования?