ТЕРЕОТОКСИКОЗ?

№977794 Тереотоксикоз?
Алексей Муж., 24 лет. Россия Томск
Здравствуйте,проверил щитовидную железу по причине,нехватки дыхания,нестабильного давления с высоким пульсовым - например:145 на 70-75,тахиакардии по утрам и в любое время,замирание сердца,морозит по утрам,чувство жара,усталости,апатии,плохого настроения.
УЗИ - Щитовидная железа расположена в типичном месте.Форма обычная.Размеры не увеличены.Контуры ровные четкие.Структура паренхимы однородная,мелкозернистая,обычной эхогенности.Васкуляризация не повышена.Анализы: ТТГ - 0,53 (0,3-4,0 мМЕ/л),Т3 своб. - 8,11(3,0-7,0 пмоль/л),Т4 своб. - 33,52(10-25 пмоль/л).Был у эндокринолога,предварительный диагноз на основе УЗИ и анализов,Диффузный токсический зоб(болезнь Грейвса) в сочетании ХАИТ.Тиреотоксикоз низкой степени,стадия декомпенсации без тиреостатической терапии.Рекомендации:АТ к ТПО,соблюдение режима и отказ от курения.Назначенения: Магне Б6,Тирозол 10 мг 3 раза в день,после приема пищи.АТ к ТПО пока не готов.Принимаю 2 дня,улучшения чувствуются,но в малой степени.Вопрос:Неужели такое незначительное повышение уровня гармона Т3 и Т4 могут вызывать такие симптомы?При стабильном УЗИ могут ли вышеупомянутые диагнозы быть оменены,или они атипичны?Какие еще заболевания ввзывают изменение уровня гармонов?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие симптомы могут быть при неврозе а также при аутоиммунном тиреоидите на его же почве
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обращайтесь к психотерапевту
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно проконсультироваться у психотерапевта.