ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР НУЖНО ВАШЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ

№957968 Здравствуйте доктор нужно ваше проффесиональное мнение
Константин Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. В октябре 2015 года появилась припухлость на губе покраснел язычок на нёбе. Появились выделения после полового акта и воспаление губок уретры. Прошел обследование у Уролога мне назначили Вильпрофен 500 мг канефрон и азитрамицин но не чего не помогло. Далее я сдал Анализы на инфекции Вич Геппатит B Сифилис и 12 половых инфекций Результат отрицательно. Далее меня направили к онкологу по поводу припухлости на нижней губе но после осмотра двух врачей они пришли к мнению что это не Рак.Далее меня направили к дерматологу я сдал соскоб на грибок но так же все о трицательно. Но доктор мне выпи ал таблетки Ацикловир уколы Циклоферон и мазь ацикловир но не чего не помогло. Далее меня отправили к Имунологу и Гематологу Результаты Анализов: В имунограме незначительно повышены ИРИ. СРБ в норме. IgG к ВПГ1 положит ИА 100% к ВЭБ ядерный антиген положит 66 у е. К ЦМВ положит ИА 39% Назначила Лечение Валвир 1000мг 1 раз в день 5 дней далее 500мг 1 раз в день до 1 месяца. И послала опять к Дерматолагу. Пришел к нему на осмотор но Врач сказал что у тебя может быть все это из-за инфекции ЖКТ. Так как он увидел обложенный язык неприятный запах из за рта как он выразился что у тебя там все гниет и эти все болячки идут из нутри. Теперь вопрос может ли вот это все быть из-за Жкт хотя живот не болит Узи показывает все в норме? Может что посоветуете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никак не связано с ЖКТ.