ТОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СЕРДЦА И ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ.
№899156 токсическое поражение сердца и жировой гепатоз печени.
Александр Муж., 27 лет. Россия Псков
05.02.2016 19:59
Здравствуйте Уважаемые доктора! Не буду вдаваться в подробности, но по результатам анализа биохимии крови и анализа мочи врач - терапевт сказал, что надо делать узи брюшной полости и узи сердца, т.к. в сердце имеется шум, а по результату ЭКГ, что возможно токсическое поражение сердца. Про печень сказала, что надо проверить на счет гепатита и написала предварительный диагноз Жировой гепатоз печени. Опасно ли это все и скажите пожалуйста какая норма у мужчин AST c ALT? Мне, кажется, оно у меня завышено. Про Неврологии ничего говорить не буду. Пару лет страдаю поверхностным сном и вибрации в области груди и внизу слева живота и непонятными мурашками в голове, когда происходит толчок в голове. Прилагаю снимки.
http://s020.radikal.ru/i715/1602/4f/e378eabeb179.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1602/b4/dfa78c03e0a2.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1602/d6/0ffbdd41ff4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1602/21/d25a929cf675.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1602/90/48de64467ef2.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1602/4e/91d65e3a8454.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
О токсическом поражении сердца по результатам ЭКГ судить нельзя.
Нормальные величины Трансаминаз указаны у Вас прямо в бланке анализа. Данных за патологию сердца Вы не привели.
Время создания: 06 Февраля 2016 01:59