ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕВАРИВАНИЕМ ПИЩИ

№845849 Проблемы с перевариванием пищи
Елена Жен., 59 лет. Прокопьевск
Здравствуйте,после проведенной операции на сердце РЧА,после приема пищи,появилась отрыжка сероводородом.Обследование R скопия желудка:слабость кардии,гастрит,гипотония желудка,замедленная опорожняемость,имеется уровень жидкости в 12п.к.,о.дуоденит.как можно избавится от проблемы.Врачи ничего не могут конкретного посоветовать.Какие препараты можно принимать, чтобы избавиться от отрыжки.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и КТ или МРТ бр пол.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к толковому врачу-психотерапевту.
После операций часто формируются различные неврозы с психосоматической симптоматикой.
Это лечится.
Больше информации - http://www.rvnd.ru/somatizacya/