ВОПРОС

№904046 ВОПРОС
саня Муж., 21 лет. украина днепрорудный
здравствуйте. извините пожалуйста за беспокойство, очень нужна Ваша
помощь. 21 год. проблемы с позвоночником спондилоартроз, поясничный
лордоз сглажен. . спондилез, грыжи шморля, протрузии дисков.
Упал , сламал копчик, появилась через время появилась сильная боль в
пояснице и начало тянуть правую ногу.
Осмотр ортопеда: функциональное
укорочение правой ноги в положении стоя, блок крестцово повздошного
сочленения. вынужденное сгибание в правом тазо бедренном суставе,
паравертебральные мышцы напряжены. мышцы поясницы напряжены, тонус мышц в
ногах повышен. Невролог, написала только что нет ахиллового ,
подошвеного рефлексов. по энмг повреждение корешков и нерва.
Далее назначение за два месяца (сто двадцать уколов нейромидина , 600
таблеток мильгаммы.) Первое что появило, когда кололи уколы , по обе
стороны позвоночника , в области поясницы появились как ямки, потом тело
стало на ощупь как тесто, появилась сыпь , кашель, слабость, на вид как «
сдулся» как истощение с головы до пят. область поясницы стала синюшного
цвета. состояние ухудшилось в разы, очень пострадали мышцы.
После случившегося просто выперли из больницы.
Теперь такая ситуация все отмахиваются лечение ник то не назначает.
скажите пожалуйста на что могли повлиять препараты что так произошло, о
влиянии препаратов на мышцы ?? при гипертонусе., при повреждении
корешков. Нужна помощь не только в лечении но и полном обследовании.
очень надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev