БОЛИ В ПОДРЕБЕРЬЕ,ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1022161 Боли в подреберье,проблемы с кишечником
Elena Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте .Несколько лет беспокоят переодические боли в левом подреберье,имеется незначительный перегиб желчного пузыря.С декабря 2017 года боли носят постоянный характер,было сделано несколько УЗИ,,в мае 2018 года боли усилились,появилась сильная слабость, по результатам УЗИ был поставлен диагноз реактивный панкреатит,проведено лечение,при этом анализы на амилазу и диастазу в пределах нормы,и с этого периода так и беспокоят боли с левой стороны под ребрами спереди и сзади,боли практически постоянные,также беспокоит периодическая тошнота,иногда горечь во рту,кислая отрыжка,слабость,метеоризм..Имеются проблемы с кишечником,боли,урчание,проблемы с деффикацией,боли во время деффикации,преобладает большое количество слизи,после акта диффекации тошнота.В июне 2017 года была проведена колоноскопия,диагноз хронический илеит.В июне 2018 г сделала ФГДС,диагноз,поверхностный гастрит,рефлюкс.Скажите пожалуйста,как еще можно обследоваться и что это может быть?Склонна к ипохондрии,по поводу кишечника лезут в головк дурные мысли.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не панкреатит. Выявлен больной кишечник. Его и надо дообследовать и лечить. Обследование: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал надисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника (исключить долихосигму).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью от боли просыпаетесь?