ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

№868327 Доброе время суток!
Наталья Жен., 30 лет. Россия Сенгилей
Доброе время суток!срок 38 недель.Позавчера была на приеме у гинеколога,она смотрела меня на кресле(очень больно),сказала 1 палец раскрытия,матка мягкая.После осмотра весь день и ночь тянуло низ живота как при месячных.В этот же день вечером обнаружила на прокладке коричневую мазню,вчера ничего не было.Сегодня обнаружила коричневые выделения из влагалища(как в последний день месячных)Что это может быть?Опасны ли такие выделения?И как скоро я могу родить?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Такие выделения могут быть после осмотра. Они быстро прекратятся. но если они будут продолжаться, усилятся, тогда срочно покажитесь своему доктору.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо повторно посетить врача.