ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

№840056 Помогите разобраться!!!
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день ! Год назад у меня со здоровьем появились проблемы , началось все с панической атаки . После этого появилась слабость ,раздражительность , тревога , боли в груди , головокружение , низкое давление и высокий пульс .Обратилась к терапевту , она выписала пустырник форте .Пошла к неврологу , невролог выписал милдронат и поставил диагноз ВСД . Сделала кардиограмму , заключение : синусовая тахикардия 99 уд/мин , метаболические нарушения в м - де . Обратилась к кардиологу , выписали пить Магнерот , а потом повторить кардиограмму . Пропила , сделала кардиограмму и заключение : синусовая тахикардия 94 уд/мин. блокада правой ветви п. гиса , нарушение фазы реполяризации желудочков дальше не могу разобрать , что написано .Извините , если ,что то не так написано не могу разобрать почерк . Врач , которая делала кардиограмму сказала , что стало хуже надо к врачу ! Скажите пожалуйста на сколько это опасно ? Заранее благодарю Вас !!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это повторный вопрос. Тут больше всего данных за невроз. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вас, Елена. будут "футболить" от врача к врачу, от специалиста к специалисту... Вы будете часами просиживать в очередях к врачам.... и так далее и тому подобное. И конца Вашим мытарствам не будет видно. Но проблема Ваша решаема, если бороться не со следствием, а с причинами... Я знаю, чтО надо делать и как...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Корее всего, жалобы психоеные. Никто футболть никого не будет. Можете написать в личку, обсудим проблему детально. А доктор-гомеопат уже начинает действовать на нервы своей навязчивой рекламой.