ЛЕВОСТОРОННИЕ БОЛИ ЗУБНЫЕ, ЧЕЛЮСТНЫЕ.

№991038 Левосторонние боли зубные, челюстные.
Ольга Жен., 27 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, я уже задавала вопрос насчет лицевых болей. Точнее будет сказать болят то зубы то область внчс(чаще зубы,вообще почти постоянно), сустав щелкал всю жизнь,стоматологи не находят патологий в зубах почему они с левой стороны болят. Удалила все зубы мудрости 5 месяцев назад,умертвила один с этой стороны и запломбировала каналы в нем полтора месяца назад(врачи по клкт сказали, что идеально), чуть вроде полечге с капой ортодонтической на нижней челюсти мне, делала мрт гол.мозга с ангиограммой, шейного отдела.аденома гипофиза 5мм, сужен чуть-чуть позвоночный канал. Поехала в РНПЦ неврологии и нейрохир. и там нейрохирург сказал пить карбамазеп. или финлепсин,пью 3 дня делю на три приема( первый день 200, второй 400, третий 600 мг за день),хожу сонная,голова гудит, но боль не проходит в зубах, скажите, пожалуйста, через сколько должен снять боль этот препарат финлепсин если я планирую сегодня дойти до 800 и пить в такой дозе?и если не снимет что еще мне делать?как узнать что это за постоянная левосторонняя боль в зубах которая мешает жить уже месяцев 8?чем ее лечить?может ли так прявляться болевая дисфункция внчс?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы в прошлый раз, когда задавали нам свои вопросы на этом сайте впервые, так и не дали ссылки на заключение по результатам МРТ-исследования. А информативным в вашем случае, будет именно оно, чтобы не заниматься гаданиями и предположениями.