ТРОМБАНГИИТ АРТЕРИЙ

№774244 тромбангиит артерий
оксана Жен., 29 лет. россиия курган
Здравствуйте! Мне полгода назад поставили диагноз тромбангиит артерий нижних конечностей,но лечения никакого не назначалось.Сейсас беспокоят боли тянущиеся по ходу вен на ногах,т.е.с задней стороны,за коленом,выше колена, в икре,в стопе.Также беспокоит пульсация в ногах,сейчас особенно сверху стопы,где венки расположенны.Еще стали болеть вены на руке,в локте,выше локтя и в запястье,тоже тянет,ломит или жжение чувствуется.Ч то это все значит обострение? и нужно ли еще проверять сосуды на Уздг?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, из Вашего поста ровным счётом ничего не понятно. Рекомендую для начала обратиться к грамотному терапевту.