НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬСЯ

№1017327 Не могу восстановиться
Вера Жен., 55 лет. Россия Ростовская обл.
Добрый день.
Опишу ситуацию,и очень прошу вас помочь.
Не пойму что делать,что со мной.
В феврале появились боль в левом надбровье, сильно,потом заболела голова,глаз, утром закружилась голова и перекосило глаз, двоение косоглазие, вызвали скорую.
Неделю в неврологии, дома хуже, опять плохо, скорую помощь вызвали.
Положили,лечили,глаз стал открываться,но уехал влево, выписали,и я сразу заболела ОРВИ, высокая температура держалась трое суток, сильно тошнота.
Врач отправил в больницу,где в приемной случился коллапс, давление 50/35,пульс даже не знаю какой.
Реанимация спасла., потеря сознания сильные судороги.

Я не могла вставать,плохо в голове было,
Прошло уже больше двух месяцев,а мне лучше не становится.
На улицу не выхожу, слабость мучает, одышка до здыхания,вот появились неделю,немеет правая сторона головы и лица, шатает,частое мочеиспускание,не могу готовить,
Писала в Министерство здравоохранения, ответа нет.
По квартире не всегда могу ходить.
В голове становится так плохо,как с ума схожу.
Ноги слабые.приступами,как полегче,тогда что-то делаю.
Очень прошу ответить пожалуйста,что со мной?
Мог ли коллапс повлиять на мое состояние?
Врачи в поликлинике разводят руками.
Скорая не взяла, говорит капайтесь дома.
Я аллергичная.
Что со мной?
Какие обследования нужны?
Я не живу,мучаюсь,каждый день плохо.
Минздрав не реагирует,куда обращаться?
Лечится ли заболевание.
До этого на МРТ дэп,заместительная гидроцефалия,глиоз.
Это приговор?
И осталось жить недолго в таком состоянии?
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для дальнейшего детального обсуждения темы, прикрепите к письму результаты вашего неврологического обследования, и все имеющиеся у вас результаты клинических и лабораторных исследований, вместе с выводами вашего очного лечащего врача.