ДИАГНОЗ : ГИПОФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№801533 Диагноз : Гипофункция яичников
Анна Жен., 28 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! Помогите определить, правильный ли мне поставили диагноз... По своему собственному решению решила сдать анализы на гормоны, так как постоянные высыпания на лице и еще в последнее время волосы стали выпадать черезмерно.Месячные у меня идут регулярно.Сдала анализ на гормон как следует на 5-йдень месячных ,утром натощак.С этими анализами пошла к Эндокринологу ,так как меня к ней с анализами направила мой гинеколог. Пробыла я в кабинете 10 мин ,прочитав результат анализа она спросила несколько вопросов и написала диагноз (Гипофункция яичников)( и назначила лечение :эстровел по 1 т. непрерывно;достинекс 1/2 таб. 1 раз в 5 дней и верошпирон по 1 таб. 3 раза в день с 16 по 25 день м/цикла. Какие либо другие анализы она мне не назначила. единственное сказала сделать узи малого таза ,но с этим узи как ни странно прийти к ней после того ,как пропью все, что она мне назначила.И еще после пройденного курса сдать анализ на гормоны которые по результатам превышают норму. Вот гормоны в которых нарушение: Пролактин у меня-740,94 (женщины 67-726)Андростендион у меня-21,2 (2,6-9,8). Скажите пожалуйста правильное ли мне назначили лечение...и достаточно ли для постоновления диагноза анализа крови на гормоны? Говорят что с гормонами шутить нельзя , поэтому переживаю ., боюсь себе навредить. Спасибо Вам заранее за ответ..Буду весьма благодарна.
http://i008.radikal.ru/1408/c0/9ab6e5e76bb7.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1408/7f/a0997914065e.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1408/1e/df585ac06f19.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1408/f2/a54bd4b0fb19.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
одного анализа не достаточно для диагностики