ГЕММАТОМА МЕДИАЛЬНОЙ ЧАСТИ ПРАВОЙ РУКИ

№929301 Гемматома медиальной части правой руки
Вадим Муж., 25 лет. Украина Любашевка
Добрый день, около 5 дней назад проснулся утром с ощущением достаточно не приятной боли ниже бицепса , правой руки , при пальпации нащупал твёрдый шарик, болезненный при надавливании.
Спустя три дня, после того как «шарик» никуда не делался и болевые ощущения сохранились я прошёл Узи мягких тканей.
Доктор дал следующее заключение:
На медиальной поверхности правой руки , на глубине 7.5 мм визуальзируетсч жидкостное вымачивание (или как то так) 12-10-11 мм.
Сказал что это вероятнее всего Гемматома.
Каких либо травм я не получал.
Последнее что было мне делали КТ ангиографию с введением достаточно большого катетера. Но это было около 20 дней назад. Тоесть за 2 недели до моей находки.

В настоящий момент этот шарик (Гемматома) как была так и осталась , терапию мне не порекомендовали.
Вопрос в чем : боль начала проявляются ближе к подмышечной зоне вверх по руке от места Гемматомы, не может быть такого что лопнувший сосуд повлек дальнейший разрыв и как это правильно выразится - оно не может рваться (расслаивпться что ли ) и дальше как бы. ?
Ниже Узи и место где болит

http://s019.radikal.ru/i629/1607/cc/0ff9401d00a7.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1607/12/48f272235910.jpg
http://i013.radikal.ru/1607/f9/5ad58f253393.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гематома пишется с одной М, флеболог не нужен. К амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Дальше с заключением УЗИ необходимо обратиться к хирургу для решения вопроса дальнейшей тактики. Самостоятельно Вам с этим не справиться.