БОЛИ В ШЕЕ

№842783 Боли в шее
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день. Долгое время мучают головные боли( горит правая сторона). Перепробовала множество лекарств, но эффекта никакого. Сделала МРТ позвоночника, МР картинадеформирующего спондилеза, остеохондроз шейного отдела позвоночника; медианная протрузия диска С4- С5; пара медианный грыжи дисков С5- С6; С6-С7. Нарушение статики. Еще сделала триплексное сканирование БЦА. Заключение; подключичные артерии проходимы. ОСА-проходимы;,ВСА- проходимы. Толщина КИМ справа- 0,5мм- слева 0,5мм. Внутрипросветных образований нет. Диаметры позвоночных артерий: справа 3,0мм слева 3,5 мм. Устья проходимы, направление кровотока антеградное. Извитость хода обеих ПА в экстравертебральных отделах. ВЯВ проходимы, справа расширена до 19,9 мм в надключичной области. В правой ПА vs=38 см/ с; lR0,65, обкр 80; левой ПА vs=42см/с Leo-66 обкр 115. Подскажите что мне делать дальше и чего лечить, еще скачет давление 140/85. Заранее благодарю.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вам показано комплексное и консервативное лечение у врача-невролога (невропатолога).