ПРИВИВКА КРАСНУХА КОКЛЮШ ПАРАТИТ ОПАСНА?

№850260 прививка краснуха коклюш паратит опасна?
алена Жен., 28 лет. Россия челябинск
Здравствуйте,подскажите ,моему ребёнку год и нам надо ставить прививку краснуха коклюш поратит ,я не противник прививок но переживаю так как наш педиатр не назначила нам перед прививкой сдать анализ крови и мочи,только реакцию марту,на мой вопрос об анализах она ответила прививка лёгкая реакции манту в вполне достаточно мол анализы сдавать не надо,стоит ли мне настаивать на проведении анализов?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нигде не написано, что перед прививками надо сдавать какие -то анализы.Если вы хотите, можете сдать их самостоятельно.