ПРОБЛЕМЫ ЖЕЛУДКОМ И КИШЕЧНИКОМ

№861305 Проблемы желудком и кишечником
НАТАЛЬЯ Жен., 35 лет. украина феодосия
Здравствуйте после родов два года начались проблемы с ЖКТ. Частое хождение в туалет по 3, 4 раза с крутящими болями в основном происходит всё до 12 часов дня, потовроде проходит боль, но неприятные ощущения в желудке остаются, но бывает это раз в две недели или раз в месяц. Бывает просто жжет желудок и отрыжка идёт, в основном бывает такое на ночь, но редко. Бывает, что и после еды сразу тянет в туалет, и выходит всё поносом. Просто мне непонятно, то у меня стабильный утренний стул, в течении длительного времени, а потом раз и всё резко меняется, то иногда жидкий стул, то частый, но не жидкий и так крутит, что хоть на стенку лезь, а потом только потихоньку отпускает, и то если не выпьешь, что нибудь от боли я пила фасфалюгель, линекс, ношпу, потому что больше ничего нельзя было так как кормила грудью. Сейчас я уже не кормлю, и решила сделать УЗИ. Выводы УЗИ такие: Эхопризнаки деформации ж пузыря, нельзя исключить хронический бескаменный холецистит. Эхопризнаки диффузных изменений поджелудочной железы. И ещё после УЗИ мне сказали пропить месяц КРЕОН 4000. Скажите пожалуйста, как это всё расшифровать, и что можно принимать при болях в желудке, я сейчас пью МААЛОКС очень помогает. Зараннее большое спасибо за ответы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь идет о психосоматическом расстройстве и одном из его проявлении СРК.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. ФГДС, копрограмма, биохимия,кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследование кишечника: копрограмма, кал на дисбактериоз, Колоноскопия.
Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/