ЛЕЧЕНИЕ + АНАЛИЗЫ

№986977 Лечение + Анализы
Иван Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,ув.Врачи!

Моей Маме,62 года. Ожирением,не страдает.. Вес 72 кг. Всю весну и лето,работала на даче. Так же,в этот период,было много стрессовых ситуаций.
С недавнего времени,стало немного побаливать сердце.

Неделю назад,ездили на приём к врачу,сделали ЭКГ:
Ритм: Синусовый
ЧСС: 58 уд.мин
Заключение: Синусовая брадикардия 58 уд. в мин;
Горизонтальное положение ЭОС. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Выраженные изменения верхушки боковой стенки ( без динамики,по сравнению с ЭКГ от 26.09.16г и 08.05.17г ).

Артериальное давление: 125/80

Врач,сказала,что нужно сдать анализы крови и по ним смотреть. А так же,сделать УЗИ сердца.

И,назначила принимать:
1) Ко перинева: 1,25/4 мг, 1 таб. утром;
2) Нипертен: 5 мг, 1 таб. обед;
3) Предизин: 35 мг, 1т х 2 р.д.
4) Аспирин кардио: 100 мг, 1 таб. вечер;
5) Диувер: 5 мг, 1 таб. утром;

Анализы,сегодня получили! а вот УЗИ,только на следующей неделе будем делать.

Контролируем АД, днём и вечером:
днём.. 125/80, чсс 56
вечером: 120/73, чсс 64

Так же,две недели назад,делали узи «органов брюшной полости». Всё в норме.

Уважаемые Врачи.. прошу Вас,прокомментируйте пожалуйста,назначенное нам лечение и Анализы (там есть завышенные показатели!) На что они указывают?!
Дайте советы,по дальнейшему обследованию..
И на сколько серьёзны,изменения на ЭКГ!?

Дело в том,что на приём нам,через неделю только. Ездим в клинику,в областной центр. А после получения анализов,запереживали... Мало-ли,может действовать нужно срочно.

Большое Спасибо!

С уважением...

Фото анализов,прилагаю.
http://s016.radikal.ru/i334/1709/6d/dc32e156fb1f.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1709/0b/5faa1b6b2460.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1709/12/c2381af3ac12.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Много слов а информации нет почти. Так что "комментировать лечение" невозможно, да и малоперспективное это занятие.
2) ЭКГ покажите.
3) В анализа ничего срочно нет, обсудите их в плановом порядке с лечащим врачом
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПРЕДИЗИН не нужен - это пустышка. Не уверен в необходимости ДИУВЕРА.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Спокойно ждите приема доктора, ничего срочного нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет срочности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего срочного, ждите приема врача.