ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№996244 Дискомфорт в желудке
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Тяжесть,вздутие,изжога,дискомфорт в желудке и кишечнике.
Раньше по утрам были голодные боли,но сейчас прошли и с утра только позывы в туалет.Стул часто бывает неоформлен,но без поноса.Температуры нет.Вес держится уже много лет одинаковый,аппетит хороший.делал узи органов,все идеально кроме врожденного загиба желчного.
Со своей стороны могу сказать,что питаюсь разнообразно(овощи,фрукты,суп постоянно,физическая активность)Огромный минус то,что я наедаюсь на ночь,ем спеша ,плохо жую.бывает что пива пью многовато на неделе,крепкие напитки не пью и не курю
Был поставлен диагноз срк и гастродуоденит и отпущен с Богом).
Самая большая проблема это запах изо рта,который проходит после приема тримедата.кстати после него проходят все дискомфортные ощущения в кишечнике,бывает что сутками не замечаю дискомфорта,но стул все равно не оформлен.Так же бывает высыпания на висках небольшие и на лбу
Пожалуйста подскажите что это может быть?
Я активно хожу в зал,поднимаю тяжести,плаваю.
Так же хочу сказать,что я лечился от па и неврозов,очень мнительный.Мне кажется есть связь между приступами паники и дискомфорта в желудке.Есть миозит мышц спины и защемление нерва,давящая боль со стороны спины и кажется что отдает в желудок.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диагноз Вам выставлен. Высыпания не связаны с ЖКТ. Лечение у дерматолога. Консультация психотерапевта.