НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1011671 Нужна консультация
Виталий Муж., 44 лет. Украина Белгород-Днестровский
Добрый день всем,с уважением! Подскажите пожалуйста,столкнулся с проблемой и болями в правом и нижнем подреберье после Нового года. Сначала был стресс(авария,затем умерла бабуля) ,почувствовал боли в животе справа и слева постоянные,а при нажатии переходящие отстрелом в центр живота, я обратился в поликлиннику,но толком врачей у нас нет,одни бизнесмены остались-диагносты. Поехал в Одессу в платный центр.Сделали узи, сдал очень расширенные анализы, ФГС . Сопровождается это всё у меня постоянными скачками давления, головокружения,ватное состояние, чуть ли не потеря сознания и ещё непонятное происходит что то в мягкой ткани в левой скуле, как бы дёргает что то,тянет и как буд то судорога, были сильные задышки,как буд то вот вот мне конец. Очень сильные панические атаки,проблемы со сном,постоянные мысли о смерти и т.д. Вызывали скорую,сказал давление 180/ 110, якобы ВСД, укололи какую то хрень в вену-полегчало...Далее поставили диагноз Жировой гепатоз, хр.панкреатит и острый холицистит(узи показало что желчный заполнен какой то мутной взвесью). Билирубин 23,6 повышен, холестирин 6,89 повышен. Назначили диету номер 5, урсофальк 500, креон и эзолонг. Через 3 недели боли усилились, я съездил в другую клинику к другому врачу, но она сказала что Урсофальк-это не то и назначила Холудексан в паре Мебсин Ретард. Ещё через неделю начались расстройства,диарея и боли не проходят. Вычитал что урсофальк и Холудексан это аналоги и почти одно и тоже..Не пойму зачем было менять мне уже купленный препарат!? Сам себе отменил препараты на 5 дней и прошли расстройства и боли поменьше, но думаю их то надо допить....Выпил вчера вечером,меня кинуло через час в пот,ватное состояние,тошнота,чувство потери сознания,сильное головокружение и так уже сутки...всю ночь не спал,чувство что могу уснуть и не встать...Подскажите пожалуйста знающие, правильно ли мне назначили лечение и что не так со мной. Паники это ужас и горло тревожит,ощущение что язык затягивают внутрь. Заранее благодарен
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога, психотерапевта, эндокринолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на непереносимость урсофалька-Холудексана. Отменить.