ВНЕЗАПНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ

№918452 Внезапные изменения в организме
Андрей Муж., 29 лет. Россия Татарстан
Здравствуйте.подскажите что со мной творится.постоянно слышу сердцебиение не зависимо от чистоты.когда ложусь чувствую удары сильные при выдыханий сильнее.когда ложусь ущащается.после идут какие то приливы жара.все началось с того что заболел орв.потом чувства неудовлетворенности вдохом как будто вдохнул не воздух а пустоту все это нервирует и дальше подьем ад.деньот ото дня начались еакие то боли то в спиее то в груди сжимание трудно дышать,колит и тд.дальше больше,симптомы меняются отдышк при небольших нагрузках.аппатия.плстоянная тревога как будто вот вот опять начнется какой оо приступ.настроение меняется 100 раз за сутки.то хорошо то плохо,на сегодняшний день шум в ушах или звон.и внезапные неменее рук ниже логтей и недомогание. Вместе с ним начинается сердцебиение.внезапно это все появляется.в течение дня или часа все проходит.утоом просыпаюсь открываю глаза с тревогой в ожиданий чего то или незнаю.мне кажется то что я чувствую сердцебиение мне так влияет.мерию танометром чсс 100 я его не чую. Иной раз мерию 80 но я его чую и слышу.мне кажется это не зависит от числа ударов.но от чего же тогда?а сердце может бится сильнее когда чсс меньше?или она бьется всегда с одной силой?щитовидка норм гармоны норм все внутренние органы норм биохиич норм холестерин норм моча норм шейные вены хорошо экг синусовый узи сердца без органики холтер одиночные экстрасистолы ночью 2 раза без ишемий макс чсс171 мин 58 .ритм синусовый аритмий нет.есьь тахикардия в этот день(в этот денья сердцебиение ее чувствовал хотя он и разгонялся до 171) остеахондроза нет проходил мрт или ррт как там это называется. Психологическое состояние оч расшаталась я водитель за рулем случались приступы едешь едешь чывство неудовлетворенности вдохом или нехватки дышишь дышишь и вот тебе внезапный наплыв жара и тряска подьем ад. Или внезапное немение рук ниже локтя недомогание тряска сердцебиение.инггда такое ощущение что это не со мной или что я вот вот и сойду с ума в груди горит незнаю куда дется итд и тп.что со мной.если нервы то почему.два года назад был сильнейший стресс для меня но тогда со мной не происходили такие вещи я даже не чувствовал чсс. И не пил некакие ад или тому подобное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете типичный невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и кардиофобия. Показана консультация психотерапевта.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лечите невроз
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы, лечения требует именно невроз.